Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большечекмакская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-563-10-42
E-Mail: Sbkm.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большечекмакская ООШ"
Руководитель: Шафигуллина Наиля Макаримовна
У нас учатся: 36 учащихся, 5 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Корзина из газеты

Опубликовано: 28.04.2024

Газетная бумага является самой дешевой из всех видов бумаг для печати, поскольку изготавливается из наиболее дешевых волокнистых материалов. Хотя сам процесс производства бумаги не является безопасным для окружающей среды. А вот вторичное использование материалов помогает обезопасить природу от загрязнений. Продукт – газета, жизненный путь которой не длиннее, чем у бабочки-мотылька. Продолжить жизнь газетной бумаге можно способом плетения. Нет ничего лучше – чем вещь, сделанная своими руками. Любуйся, радуйся, дари в качестве подарка!
5 сыйныф укучылары газетадан корзин урү мастер-классы үткәрделәр.