Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большечекмакская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-563-10-42
E-Mail: Sbkm.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большечекмакская ООШ"
Руководитель: Шафигуллина Наиля Макаримовна
У нас учатся: 36 учащихся, 5 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Приём первоклассников на 2019-2020 учебный год

Опубликовано: 29.01.2019

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Руководствуясь приказом МОиН  РФ от 22.01.2014 №32, "Об утверждении Порядка приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования", информативным письмом МОиН РФ от 13.12.2016 №08-2715 «О порядке приема в общеобразовательные организации» установлен срок подачи заявления в 1 класс:

для детей, проживающих по микрорайону школы с 1 февраля  по 30 июня  2019 года;

на свободные места с 1 июля 2019 года

Запись производится в приемной директора ежедневно с 09.00 до 15.00 /кроме субботы и воскресенья/.

При себе необходимо иметь следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8 оригинал и копия);
- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), с отметкой о регистрации по месту жительства (оригинал).

Основания для отказа в приеме в 1 класс:

1) обращение лица, не относящегося к категории родителей (заявление могут написать только законные представители);
2) отсутствие документов, необходимых для приема в первый класс;
3) возрастные ограничения (достижение детьми возраста 6 лет 6 месяцев на 1 сентября 2019г.);
4) отсутствие свободных мест в образовательной организации.

Более подробная информация в разделе Порядок приема в школу

Администрация.