Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большечекмакская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-563-10-42
E-Mail: Sbkm.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большечекмакская ООШ"
Руководитель: Шафигуллина Наиля Макаримовна
У нас учатся: 36 учащихся, 5 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Информация о МБОУ "Большечекмакская ООШ"

Полное наименование учреждения на русском языке: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большечекмакская основная общеобразовательная школа»  Муслюмовского  муниципального района Республики Татарстан.

Сокращенное официальное наименование учреждения на русском языке: МБОУ «Большечекмакская ООШ».

Полное наименование учреждения на татарском языке: Татарстан Республикасы Мөслим муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе “Олы Чакмак төп  гомуми белем биру мәктәбе”.

Сокращенное наименование учреждения на татарском языке: Олы Чакмак мәктәбе

Год создания образовательного учреждения: 1981

Учредителем Школы и собственником его имущества является Муслюмовский муниципальный район Республики Татарстан

Функции и полномочия Учредителя Школы от имени Муслюмовского муниципального района исполняют:

- Исполнительный комитет Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, от имени которого выступает руководитель Исполнительногот комитета Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан;

Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.41 тел:88(5556) 2-42-66.

- МКУ «Палата имущественных и земельных отношений» Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, именуемый в дальнейшем «Собственник»;

Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Пушкина, д.91 тел:88(5556) 2-54-50.

- МКУ «Управление образования Муслюмовского мунициапального района Республики Татарстан», именуемый в дальнейшем «Управление образования»

Адрес: 423870, РТ, с.Муслюмово, ул.Банковская д.61 тел:88(5556) 2-43-35

Здание муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большечекмакская основная общеобразовательная школа Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан» размещается на территории cела Большой Чекмак.

Режим работы школы:

Пн-Пт 8.00-18.00, суббота: 8.00-14.00

Директор школы: Шафигуллина Наиля Макаримовна возглавляет школу с 2018 года.

График работы директора школы:

Понедельник-пятница 8.00-16.00

Суббота 8.00-13.00

Выходной воскресенье

Юридический адрес школы: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д.2

Телефон: 8(85556)3-10-42,

Адрес электронной почты: sbkm.mus@tatar.ru

Вид права: оперативное управление.

Язык обучения: в соответствии с Положением о языках образования

Муниципальное бюджетное   общеобразовательное учреждение «Большечекмакская основная общеобразовательная школа» дошкольного образования Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан.

В дошкольном образовании – 9 воспитанников, 3 воспитателя.

Место нахождения Учреждения: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, с.Большой Чекмак, ул.Молодежная, д.2.

Режим работы Учреждения устанавливается исходя из потребностей семьи и возможностей финансирования Учреждения, и является следующим:

- шестидневная  рабочая неделя;

- длительность пребывания детей в Учреждении – 9 часов;

- ежедневный график работы Учреждения: с понедельника-по пятницу с 7.00 до 16.000; в субботу с 7.00 до 15.00

- выходные дни: воскресенье и праздничные дни.

В предпраздничные дни режим работы в Учреждении осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде.

Контактные телефоны: 8 (85556) 3-10-42