Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Большечекмакская основная общеобразовательная школа" Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423993, Республика Татарстан, Муслюмовский район, д. Большой Чекмак, ул. Молодежная, д. 2
Телефон: +7(855)-563-10-42
E-Mail: Sbkm.Mus@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большечекмакская ООШ"
Руководитель: Шафигуллина Наиля Макаримовна
У нас учатся: 36 учащихся, 5 воспитанников
У нас учат: 11 учителей, 2 воспитателя

Хасанова Резеда Гиздулловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

Дополнительная профессиональная образовательная программа "Учитель русского языка и литературы".

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Отдела образования исполкома Муслюмовского муниципального района 2005 год
Грамота отдела образования МО и Н РТ в Муслюмовском муниципальном районе 2006 год
Грамота Отдела образования Исполнительного комитета и Информационно-методического центра 2010 год
Грамота Управления Образования за подготовку призера олимпиады по русскому языку 2014, 2015 г.г.
Грамота Управления Образования за подготовку победителя и призеров олимпиады по русскому языку 2020, 2021, 2022 г.г.
Грамота Главы администрации Муслюмовского муниципального района РТ 2020 год
Грамота Министерства образования и науки РТ 2022 год