Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Папа может!

Опубликовано: 13.10.2023

13 октября в нашей школе прошёл замечательный спортивный праздник «Папа может!», посвящённый Дню отца, организованный советником директора по воспитанию Акмалтдиновой Д.Х. В игре принимали участие папы и обучающиеся начальных классов.

Целью данного мероприятия является формирование у детей
воспитания любви, ласкового, чуткого отношения к папе, чувства гордости за своего отца. Сценарий праздника включал много интересных, необычных испытаний, которые предстояло пройти участникам мероприятия. Папы вместе с детьми старались пройти все задания как можно лучше, проявляя свою ловкость и силу, проявить свои таланты.  В конце мероприятия Динара Хамисовна и учитель АФК Миренкова Е.С. подвели итоги игры, наградили участников призами и грамотами, выразили благодарность отцам, принимавшим участие в этом мероприятии, пожелали быть достойными родителями для своих детей, а детям, чтобы с гордостью говорили: «Мой папа самый лучший».

Нам очень приятно проводить такие праздники, которые помогают сплотить семью, развивать и укреплять фамильные традиции и способствуют сохранению традиционных семейных ценностей.

Праздник получился очень интересным весёлым и задорным для участников, все получили заряд бодрости и хорошего настроения! Отцы вместе со своими детьми весело и с пользой для здоровья провели время.

Фоторепортаж:
Папа может!