• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №61 для детей с ограниченными возможностями здоровья" / "Сәламәтлеге чикләнгән балалар өчен 61 нче Казан мәктәбе" ДӘҮЛӘТ БЮДЖЕТ ГОМУМИ БЕЛЕМ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 406 обучающихся
У нас учат: 101 педагог

Новости

Выставка «Новогодняя фантазия»

Опубликовано: 24.12.2021

Прекрасное время года - зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
В канун Нового года, по традиции в нашей школе проходит выставка новогодних поделок и рисунков, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Выставка "Новогодняя фантазия" проходила с 20 по 24 декабря 2021 г. Для детей и их помощников-родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить - эта выставка была особенно интересна! Обучающиеся и родители поделились своими новогодними творческими идеями и фантазиями. На выставке представлены поделки из различного материала: бумаги, картона, ткани, вязанные и вышитые работы, ёлки и ёлочные украшения, рождественские венки и букеты, панно и аппликации, новогодние игрушки и композиции.

Выставка создаёт радостное ожидание и ощущение праздника!
Мы гордимся тем, что в нашей школе столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом следят за жизнью школы и принимают в ней самое активное участие!



Фоторепортаж:
Выставка «Новогодняя фантазия»

К списку новостей