• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Казанская школа №61 для детей с ограниченными возможностями здоровья" / "Сәламәтлеге чикләнгән балалар өчен 61 нче Казан мәктәбе" ДӘҮЛӘТ БЮДЖЕТ ГОМУМИ БЕЛЕМ УЧРЕЖДЕНИЕСЕ

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998
У нас учатся: 408 обучающихся
У нас учат: 102 педагога

Новости

Мастер-класс «Гирлянда от Деда Мороза»

Опубликовано: 10.12.2021

10 декабря 2021 г. десятиклассники школы№55 Московского района со своим педагогом провели мастер-класс с обучающимися 4-х классов в рамках Декады инвалидов.

В преддверии Нового года, ребята изготовили гирлянду «Дед Мороз». Такие мероприятия всегда отличаются тёплой, доброй атмосферой. В непринуждённой обстановке во время таких совместной деятельности проявляются желание, старание, раскрываются творческие способности обучающихся. Хотим отметить, что на протяжении всего мероприятия был высокий уровень активности ребят. Старшеклассники оказывали помощь всем детям. Встреча получилась очень тёплой, душевной. Мастер-класс закончился на радостных, светлых эмоциях, все получили удовлетворение от выполненной работы.

Ребята пришли не с пустыми руками, принесли четвероклашкам подарки в виде канцелярских товаров. Спасибо большое за участие, внимательное, доброе отношение к нашим детям!



Фоторепортаж:
Мастер-класс «Гирлянда от Деда Мороза»

К списку новостей