Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Абсолютные победители!

Опубликовано: 23.09.2021

Второй день чемпионата «Абилимпикс» прошёл 23 сентября, в Казанском колледже строительства, архитектуры и городского хозяйства, где в компетенции "Мебельщик" приняли участие наши старшеклассники:

Гуртовой Фарух (9б класс);
Черностровский Игорь (9б класс);
Тимерзянов Артур (9 а класс).

Участникам предстояло показать навыки профессионального мастерства. Не стоит забывать, что задания чемпионата не из лёгких. Так участникам данной компетенции нужно было сделать сборный столик. За работой следят опытные эксперты, оценивающие точность и качество выполнения работы.
Наши ребята продемонстрировали свои знания и мастерство, доказав, что ничего не может быть помехой для того, кто стремится к знаниям и улучшать свои навыки и заняли призовые места:

1 место - Гуртовой Фарух;
2 место - Тимерзянов Артур;
3 место - Черноостровский Игорь.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших ребят с победой! МОЛОДЦЫ! Так держать!

Фоторепортаж:
Абсолютные победители!