Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Профориентационный мастер-класс

Опубликовано: 20.09.2021

15 сентября 2021 года в Татарстане стартовал V региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди лиц с ОВЗ "Абилимпикс", который продлится до 29 сентября.

Обучающиеся нашей школы также примут активное участие в данных соревнованиях в 3 компетенциях: "Швея", "Карвинг", "Мебельщик".
В рамках данного чемпионата от организаторов поступило приглашение на профессиональные мастер-классы по дисциплинам для обучающихся старших классов. На таком мастер - классе в Казанском колледже технологии и дизайна 20 сентября побывали наши девочки 7-9 классов. Мастер-класс проходил по компетенции "Швея". В непринуждённой обстановке обучающиеся изготовили украшение в ввиде браслета, который они получили на память. Участники очень старались, получили удовольствие и массу положительных эмоций и впечатлений.

Фоторепортаж:
Профориентационный мастер-класс