Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Выпускной супергероев - 2021

Опубликовано: 28.05.2021

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера пришли ребята в первый класс. Окончание начальной школы запомнится обучающимся 4-х классов ярким праздничным мероприятием, которое прошло 28 мая 2021 года.

На праздник были приглашены администрация школы, учителя, родители. Для всех это всегда особенно трогательное событие. Ребята говорили много тёплых слов в адрес классных руководителей и педагогов, работавших с ними на протяжении четырех лет. Было много стихов, танцев и, конечно же, песен.
Выступали и родители, которые сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей и администрации школы.

В зале одновременно царила атмосфера радости и грусти. Выпускники получили свои заслуженные дипломы "супергероев"! В завершении праздника пообещали всем присутствующим , что будут хорошо учиться, примерно себя вести, слушаться учителей, дружить, помогать друг другу. Обучение в начальных классах осталось позади, впереди ждёт новая жизнь: учителя, невероятные открытия и новые интересные предметы.

В добрый путь, выпускники начальной школы!

Фоторепортаж:
Выпускной супергероев - 2021