Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Добрая волна» в Казани

Опубликовано: 20.01.2021

Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» вот уже на протяжении нескольких лет помогает детям с ОВЗ поверить в себя и дарит уникальную возможность проявить свои таланты, и даже выступить на одной сцене со звездами российской эстрады.

Региональные отборочные турниры, в поисках новых талантов до сих пор проходят по городам России. Обучающиеся нашей школы, с огромным удовольствием и рвением к победе, приняли участие в отборочном туре города Казани.

Гала-концерт и церемония награждения победителей фестиваля «Добрая волна» состоится в ноябре 2021 года. Но уже сейчас наши ребята получили памятные подарки и дипломы участников фестиваля.

Фоторепортаж:
Добрая волна» в Казани