Адрес: 420039, г. Казань, ул. Енисейская, д. 5
Телефон: +7(843)-564-47-82;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@edu.tatar.ru ; schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Тюренкова Оксана Игоревна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 380 обучающихся

Давлитов Рустэм Хазиевич

Учитель-дефектолог

Современные подходы к преподаванию учебных предметов в условиях реализации СФГОС

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Направление переподготовки:

Дефектология (олигофренопедагогика)

Преподователь физвоспитания/ Дефектология (олигофренопедагогика)

-нагрудный знак "За заслуги в образовании РТ".
-Почетная грамота Отдела образования и Совета профсоюзных организаций работников образования Московского района г.Казани,2003г.
-Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани,2008 г.
-Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани,2009 г.
-Благодарственное письмо благотворительного фонда"От сердца к сердцу",2008г.
-Диплом Всероссийского конкурса"Лучший детский тренер страны"2008г.
-Диплом Министерства образования и науки РеспубликиТатарстан,2011г.
-Дипломы «Учитель цифрового века» Общероссийского проекта «Школа цифрового века», 2012/2013 год, 2013/2014год.2014/15год
- сертификат участника международной выставки «Вектор успеха-2014: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике». 2014г.
- сертификат участника международного конкурса - выставки «Вектор успеха-2015: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике». 2015г.
-сертификат участника международного конкурса - выставки «Вектор успеха-2016: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике». 2016г
-Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан,2016 г.
- Благодарственное письмо за проведение урока и выступление для студентов 5 курса по направлению «Олигофренопедагогика» Института государственного администрирования филиал г. Казань, 2015 год;
-Благодарственное письмо Адинистрации ГБОУ "Казанская школа №76 для детей с ограниченными возможностями здоровья" за помощь в организации судейства зонального этапа XI Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России в 2016/17 учебном году по настольному теннису.
-Благодарственное письмо Адинистрации ГБОУ "Зеленодольская школа №2 для детей с ограниченными возможностями здоровья" за подготовку участников к зональному этапу XI Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России в 2016/17 учебном году по мини-футболу.
--Благодарственное письмо Адинистрации ГБОУ "Казанская школа-интернат № 11 для детей-сирот и детей,оставшихся без попечения родителей,с ограниченными возможностями здоровья" за подготовку участников к зональному этапу XI Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России в 2016/17 учебном году по армрестлингу.
- сертификат участника международного конкурса - выставки «Вектор успеха-2018: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике». 2018г.
-Благодарственное письмо Администрации ГБОУ «Казанская школа №76 для детей с ОВЗ» за помощь в организации судейства зонального этапа XI Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России 2016/17 учебном году по настольному теннису.2016г.
- Благодарственное письмо Администрации ГБОУ «Казанская школа №76 для детей с ОВЗ» за участие в Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России 2017/18 учебном году по мини футболу,армрестлингу,теннису.2017г.
- Благодарственное письмо Администрации ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ» за подготовку участников к зональному этапу XI Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России по мини- футболу.2017 г.
- Благодарственное письмо Администрации ГБОУ «Казанская школа-интернат №11 для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ОВЗ» за подготовку участников к зональному этапу XI Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России по армрестлингу.2017 г.
- Благодарственное письмо Администрации ГБОУ «Казанская школа №76 для детей с ОВЗ» за подготовку участников к зональному этапу XII Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России по настольному теннису.2019 г.
-- Благодарственное письмо Администрации ГБОУ «Зеленодольская школа №2 для детей с ОВЗ» за подготовку участников к зональному этапу XII Республиканских соревнований по программам Специальной Олимпиады России по армрестлингу.2019 г.