Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Шаяхметова Зульфия Нурьяздановна

Учитель-дефектолог

Специфика профессиональной деятельности педагога–дефектолога в инклюзивном и специальном образовании

Направление переподготовки:

" Дефектология (Олигофренопедагогика)"

Учитель биологии и химии Дефектология(Олигофренопедагогика

СЕРТИФИКАТЫ:

2014 г. Участника выставки " Вектор успеха- 2014: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике
2016 г. Участника выставки " Вектор успеха- 2016: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике
2021 г. За участие во всероссийском конкурсе "Высшая квалификация" Всероссийский педагогический конкурс N10 08.01.2021
УДОСТОВЕРЕНИЯ:
2015 г. О проверке знаний " Охрана труда для руководителей и специалистов организаций".
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО:
2015 г. Благодарственное письмо частного учреждения высшего образования " Институт
государственного администрирования" за проведение открытых уроков, общение опыта и презентаций методик работы. Профиль " Олигофренопедагогика".
2018 г. Благодарственное письмо Казанский федеральный УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ психологии и образования за активное участие в организации и проведении производственной практики студентов, обучающихся по направлению "Специальное (дефектологическое ) образование"
БЛАГОДАРНОСТЬ
2016 г. За активное участие в работе IV Всероссийской Конференции "Современное образование: взгляд в будущее"
ДИПЛОМЫ:
2012/13 г. Диплом " Учитель цифрового века".
2013/14 г. Диплом " Учитель цифрового века"
2014/15 г. Диплом " Учитель цифрового века".
2016/17 г Диплом " Учитель цифрового века"
2017/18 г. Диплом " Учитель цифрового века".
2019/20 г. Диплом "Учитель цифрового века".
2021/22 г. Диплом "Учитель цифрового века".
2014/15 г. Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей " Открытый урок".
2014/15 г. Диплом номинанта конкурса "Презентация к уроку" Всероссийского фестиваля педагогических идей " Открытый
урок",
СЕРТИФИКАТЫ КОМПЕТЕНЦИЙ:
2014 г. Участника семинара"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в контексте современной социальной политики: специальное и инклюзивное образование"
2015 г." Специфика оказания комплексной помощи детям с расстройствами аутического спектра (РАС) в условиях образовательного учреждения"
2016 г. "Технологии разработки индивидуального образовательного маршрута для детей со сложной структурой нарушения в условиях ФГОС ОВЗ и УО"
2021 г. Свидельство участника вебинара "Путь геймера. Профилактика компьютерной и интернет-зависимости у детей и подростков"
2022 г. Сертификат успешного завершения курса "Цифровая трансформация. Быстрый старт"