Адрес: 420039, г. Казань, ул. Енисейская, д. 5
Телефон: +7(843)-564-47-82;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@edu.tatar.ru ; schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Тюренкова Оксана Игоревна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 380 обучающихся

Шаяхметова Зульфия Нурьяздановна

Предмет:

Социально-бытовая ориентировка

Современные подходы к преподаванию учебных предметов в школе и школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья

Направление переподготовки:

" Дефектология (Олигофренопедагогика)"

Учитель биологии и химии Дефектология(Олигофренопедагогика

СЕРТИФИКАТЫ:

2014 г. Участника выставки " Вектор успеха- 2014: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике
2016 г. Участника выставки " Вектор успеха- 2016: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике
УДОСТОВЕРЕНИЯ:
2015 г. О проверке знаний " Охрана труда для руководителей и специалистов организаций".
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО:
2015 г. Благодарственное письмо частного учреждения высшего образования " Институт
государственного администрирования" за проведение открытых уроков, общение опыта и презентаций методик работы. Профиль " Олигофренопедагогика".
2018 г. Благодарственное письмо Казанский федеральный УНИВЕРСИТЕТ ИНСТИТУТ психологии и образования за активное участие в организации и проведении производственной практики студентов, обучающихся по направлению "Специальное (дефектологическое ) образование"
БЛАГОДАРНОСТЬ
2016 г. За активное участие в работе IV Всероссийской Конференции "Современное образование: взгляд в будущее"
ДИПЛОМЫ:
2012/13 г. Диплом " Учитель цифрового века".
2013/14 г. Диплом " Учитель цифрового века"
2014/15 г. Диплом " Учитель цифрового века".
2016/17 г Диплом " Учитель цифрового века"
2017/18 г. Диплом " Учитель цифрового века".
2014/15 г. Диплом Всероссийского фестиваля педагогических идей " Открытый урок".
2014/15 г. Диплом номинанта конкурса "Презентация к уроку" Всероссийского фестиваля педагогических идей " Открытый
урок",
СЕРТИФИКАТЫ КОМПЕТЕНЦИЙ:
2014 г. Участника семинара"Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в контексте современной социальной политики: специальное и инклюзивное образование"
2015 г." Специфика оказания комплексной помощи детям с расстройствами аутического спектра (РАС) в условиях образовательного учреждения"
2016 г. "Технологии разработки индивидуального образовательного маршрута для детей со сложной структурой нарушения в условиях ФГОС ОВЗ и УО"