Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Мингазова Разия Камилевна

Учитель-дефектолог

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Направление переподготовки:

"Специальное (дефектологическое) образование. Олигофренопедагогика."

география-биология

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации 2018 г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" 2011 г.
Почетная грамота МОиН РТ
Почетная грамота Администрации Московского района Исполнительного комитет г.Казани 2010 г.
Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов г.Казани 2015 г.
Благодарность за большой вклад в дело укрепления законности Прокуратуры Республики Татарстан 2012 г.
Благодарственное письмо Регионального общественного благотворительного фонда помощи детям больным лейкемией, Республики Татарстан, им.Анжелы Вавиловой 2015 г.
Благодарственное письмо ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) Федеральный университет" 2017 г.
Благодарственное письмо за вклад в развитие гражданского общества Общественной палаты Республики Татарстан 2017 г.
Благодарственные письма Региональной общественной организации Республики Татарстан "Под крылом семьи" 2017 г., 2019 г.
Благодарность Министерства образования и науки Республики Татарстан 2019 г.
Благодарность за активную гражданскую позицию и сотрудничество при реализации социально-значимого проекта Автономной некоммерческой организации Центра развития личности "Перспектива" 2018 г., 2019 г.