Адрес: 420044, г. Казань, ул. Енисейская, 5, г. Казань, ул. Восстания, 36
Телефон: +7(843)-590-05-67;+7(843)-564-27-00
E-Mail: schc061@bk.ru
Короткое название: ГБОУ "Казанская школа №61"
Руководитель: Семякина Жанна Валерьевна
Год основания учреждения: 1998

Хайретдинова Луиза Равилевна

Учитель-дефектолог

Основы профессиональной деятельности педагога в специальном и инклюзивном образовании детей с ОВЗ

Дефектология

«За заслуги в образовании» нагрудный знак Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2011год;
Диплом II степени на VII Республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий «50 инновационных идей в образовании», 2009 год;
Диплом «Учитель цифрового века»: общероссийский проект «Школа цифрового века», 2012-2018 годы;
Благодарность Института психологии и образования ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет», 2014 год.
Благодарность проекта «ИНФОУРОК» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2018 год.
Благодарственное письмо Института государственного администрирования за презентацию методик работы и организацию стажировки студентов, 2015г.
Благодарственное письмо за участие в программе Международной научной Школы молодого дефектолога «Технологии обучения и воспитания детей с нарушением интеллекта, 2014г.
Сертификат участия в работе Всероссийского научно-практического семинара «Роль ПМПК в условиях инклюзивного образования», 2019г.
Сертификат участия в работе Республиканской инновационной площадки по направлению «Введение ФГОС в образовательных организациях для детей с ОВЗ. Инклюзивное образование в современной школе. Реализация адаптированных образовательных программ» 2018г.
Cертификат участника выставки «Вектор успеха: лучшие разработки методических пособий и коррекционных занятий по специальной психологии и коррекционной педагогике» 2014-2018 годы.