Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное автономное учреждение "Республиканская спортивная школа олимпийского резерва "Батыр"

Визитная карточка

Адрес: 420066, г. Казань, пр-кт. Ибрагимова, д. 44
Телефон: +7(843)-523-66-92
E-Mail: batur_kazan@mail.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: ГАУ РСШОР "Батыр"
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Манапов Ленар Рустэмович
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 742
У нас учат: 27

Расписание занятий


Расписание

ГодПреподавательПредметГруппаДатаКабинетВремя
1 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
08:00
10:00
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
08:00
09:45
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 21.10.2019
понедельник
09:00
10:30
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Высшего спортивного мастерства 21.10.2019
понедельник
09:00
10:30
1 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
09:00
10:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
09:00
10:30
2 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
09:00
10:30
1 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
09:00
10:30
1 Бикбова Аида Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
09:00
10:30
1 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
13:50
15:20
1 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
14:00
15:30
1 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
14:30
16:00
2 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
14:30
16:00
1 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
14:30
16:00
1 Бикбова Аида Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
14:30
16:00
1 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
15:00
16:30
2 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
15:00
17:15
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
15:00
16:30
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
15:00
16:30
4 Антонова Елена Петровна Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
15:30
17:30
2 Шинкарев Вадим Васильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
15:30
17:30
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
15:30
17:00
3 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
15:30
17:00
1 Валиуллов Альберт Дамирович Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
15:30
17:00
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
16:00
18:00
2 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
16:00
17:30
3 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
16:00
18:00
3 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
16:00
17:45
2 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
16:00
17:45
1 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
16:00
17:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
16:00
17:30
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
16:20
17:50
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
16:30
18:00
1 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
16:30
18:00
3 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
16:30
18:00
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
17:00
18:30
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
17:00
18:30
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Спортивного совершенствования 21.10.2019
понедельник
17:20
19:30
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 21.10.2019
понедельник
17:30
19:15
1 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 21.10.2019
понедельник
17:30
19:00
5 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
17:30
19:45
4 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
18:00
20:00
2 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Спортивного совершенствования 21.10.2019
понедельник
18:00
20:00
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
18:00
19:30
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
18:00
19:30
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Учебно-тренировочный 21.10.2019
понедельник
18:00
19:30
2 Иванов Василий Александрович Самбо Спортивного совершенствования 21.10.2019
понедельник
18:00
19:45
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Высшего спортивного мастерства 22.10.2019
вторник
09:00
10:30
1 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
09:00
10:30
1 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
09:00
10:30
1 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
12:00
13:30
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
14:30
16:45
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
14:30
16:15
2 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
15:00
17:00
3 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
15:00
16:45
2 Салахов Ильдар Рашитович Самбо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
15:00
17:15
4 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
15:30
17:30
4 Антонова Елена Петровна Дзюдо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
15:30
17:30
2 Шинкарев Вадим Васильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
15:30
17:00
2 Валиуллов Альберт Дамирович Самбо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
15:30
17:00
2 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
16:00
17:45
1 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
16:00
17:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
16:00
17:30
2 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
16:20
17:50
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
16:30
18:00
3 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
16:30
18:00
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
17:00
18:30
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
17:00
18:30
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
17:00
19:00
3 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
17:00
19:00
1 Сагдиев Анас Вазилевич Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
17:15
19:15
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Спортивного совершенствования 22.10.2019
вторник
17:20
19:30
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 22.10.2019
вторник
17:30
19:15
3 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
17:30
19:30
5 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
17:30
19:45
1 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
17:30
19:00
2 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Спортивного совершенствования 22.10.2019
вторник
18:00
20:00
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
18:00
19:30
2 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 22.10.2019
вторник
18:00
19:30
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Учебно-тренировочный 22.10.2019
вторник
18:00
19:30
2 Иванов Василий Александрович Самбо Спортивного совершенствования 22.10.2019
вторник
18:00
19:45
1 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
08:00
10:00
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
08:00
09:45
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 23.10.2019
среда
09:00
10:30
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Высшего спортивного мастерства 23.10.2019
среда
09:00
10:30
1 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
09:00
10:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
09:00
10:30
2 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
09:00
10:30
1 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
09:00
10:30
1 Бикбова Аида Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
09:00
10:30
1 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
13:50
15:20
1 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
14:00
15:30
1 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
14:30
16:00
2 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
14:30
16:00
1 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
14:30
16:00
1 Бикбова Аида Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
14:30
16:00
1 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
15:00
16:30
2 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
15:00
17:15
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
15:00
16:30
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
15:00
16:30
4 Антонова Елена Петровна Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
15:30
17:30
2 Шинкарев Вадим Васильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
15:30
17:30
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
15:30
17:00
3 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
15:30
17:00
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
16:00
18:00
2 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
16:00
17:30
3 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
16:00
18:00
3 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
16:00
17:45
2 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
16:00
17:45
2 Валиуллов Альберт Дамирович Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
16:00
18:00
1 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
16:00
17:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
16:00
17:10
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
16:20
17:50
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
16:30
18:00
1 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
16:30
18:00
1 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
16:30
17:15
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
17:00
18:30
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
17:00
18:30
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Спортивного совершенствования 23.10.2019
среда
17:20
19:30
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 23.10.2019
среда
17:30
19:15
1 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 23.10.2019
среда
17:30
19:00
5 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
17:30
19:45
4 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
18:00
20:00
2 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Спортивного совершенствования 23.10.2019
среда
18:00
20:00
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
18:00
19:30
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
18:00
19:30
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Учебно-тренировочный 23.10.2019
среда
18:00
19:30
2 Иванов Василий Александрович Самбо Спортивного совершенствования 23.10.2019
среда
18:00
19:45
1 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
08:00
09:30
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Высшего спортивного мастерства 24.10.2019
четверг
09:00
10:30
1 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
09:00
10:30
1 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
09:00
10:30
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
09:30
11:00
1 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
12:00
13:30
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
14:30
16:45
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
14:30
16:15
2 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
15:00
17:00
3 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
15:00
16:45
2 Салахов Ильдар Рашитович Самбо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
15:00
17:15
4 Антонова Елена Петровна Дзюдо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
15:30
17:30
2 Шинкарев Вадим Васильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
15:30
17:00
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
15:30
17:45
3 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
15:30
17:00
2 Валиуллов Альберт Дамирович Самбо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
15:30
17:00
2 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
16:00
17:45
1 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
16:00
17:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
16:00
17:30
2 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
16:20
17:50
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
16:30
18:00
1 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
16:30
18:00
3 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
16:30
18:00
4 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
17:00
19:00
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
17:00
18:30
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
17:00
18:30
3 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
17:00
19:00
1 Сагдиев Анас Вазилевич Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
17:15
19:15
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Спортивного совершенствования 24.10.2019
четверг
17:20
19:30
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 24.10.2019
четверг
17:30
19:15
5 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
17:30
19:45
1 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 24.10.2019
четверг
17:30
19:00
2 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Спортивного совершенствования 24.10.2019
четверг
18:00
20:00
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
18:00
19:30
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Учебно-тренировочный 24.10.2019
четверг
18:00
19:30
2 Иванов Василий Александрович Самбо Спортивного совершенствования 24.10.2019
четверг
18:00
19:45
1 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
08:00
10:00
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
08:00
09:45
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 25.10.2019
пятница
09:00
10:30
1 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
09:00
10:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
09:00
10:30
2 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
09:00
10:30
1 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
09:00
10:30
1 Бикбова Аида Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
09:00
10:30
1 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
13:50
15:20
1 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
14:00
15:30
1 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
14:30
16:00
2 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
14:30
16:00
1 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
14:30
16:00
1 Бикбова Аида Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
14:30
16:00
1 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
15:00
16:30
2 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
15:00
17:15
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
15:00
16:30
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
15:00
16:30
4 Антонова Елена Петровна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
15:30
17:30
2 Шинкарев Вадим Васильевич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
15:30
17:30
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
15:30
17:00
3 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
15:30
17:00
1 Валиуллов Альберт Дамирович Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
15:30
17:00
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
16:00
18:00
2 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
16:00
17:30
3 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
16:00
18:00
2 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
16:00
17:45
1 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
16:00
17:30
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
16:00
17:30
1 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
16:20
17:50
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
16:30
18:00
1 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
16:30
18:00
3 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
16:30
18:00
2 Сагдиев Зуфар Вазилевич Самбо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
17:00
17:45
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
17:00
18:30
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Спортивного совершенствования 25.10.2019
пятница
17:20
19:30
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 25.10.2019
пятница
17:30
19:15
1 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 25.10.2019
пятница
17:30
19:00
5 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
17:30
19:45
4 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
18:00
20:00
2 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Спортивного совершенствования 25.10.2019
пятница
18:00
20:00
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
18:00
20:00
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
18:00
19:30
1 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Учебно-тренировочный 25.10.2019
пятница
18:00
19:30
2 Иванов Василий Александрович Самбо Спортивного совершенствования 25.10.2019
пятница
18:00
19:45
1 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
12:00
13:30
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
14:00
16:15
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
14:30
16:45
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
14:30
16:15
3 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
15:00
17:00
3 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
15:00
16:45
2 Салахов Ильдар Рашитович Самбо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
15:00
17:15
4 Антонова Елена Петровна Дзюдо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
15:30
17:30
2 Валиуллов Альберт Дамирович Самбо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
15:30
17:15
2 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:00
18:00
1 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:00
17:30
2 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:00
18:15
2 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:00
17:45
3 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:00
17:45
2 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:00
17:30
1 Ащеулов Данил Игоревич Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:00
17:30
2 Закирова Анна Владимировна Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
16:20
17:50
2 Лаврентьев Анатолий Михайлович Самбо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
16:30
18:00
1 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
16:30
18:00
2 Гаязов Равиль Габдрашитович Самбо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
17:00
18:30
1 Сагдиев Анас Вазилевич Самбо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
17:15
19:15
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Спортивного совершенствования 26.10.2019
суббота
17:20
19:30
2 Антонова Елена Петровна Дзюдо Спортивного совершенствования 26.10.2019
суббота
17:30
19:15
2 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Спортивного совершенствования 26.10.2019
суббота
18:00
20:00
2 Галимзянов Рустэм Юнусович Самбо Учебно-тренировочный 26.10.2019
суббота
18:00
19:30
2 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
18:00
19:30
2 Иванов Василий Александрович Самбо Спортивного совершенствования 26.10.2019
суббота
18:00
19:45
3 Коберник Эльмира Джамаловна Дзюдо Начальной подготовки 26.10.2019
суббота
18:00
20:00
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
10:00
12:00
2 Серазетдинов Артур Рафаэлевич Дзюдо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
10:00
12:15
2 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
10:00
11:30
2 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
10:00
11:30
3 Волобуев Сергей Евгеньевич Дзюдо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
11:00
12:30
1 Сагдиев Анас Вазилевич Самбо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
12:00
13:30
2 Гадыршин Булат Айдарович Самбо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
12:00
12:45
2 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
12:00
14:15
3 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
12:00
14:00
1 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
12:00
15:00
5 Гарипова Зульфия Раифовна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
12:00
14:15
1 Новиков Владимир Сергеевич Дзюдо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
12:00
13:30
2 Сабиров Рим Тимербаевич Дзюдо Спортивного совершенствования 27.10.2019
воскресенье
14:00
17:00
1 Бикбова Диана Маратовна Дзюдо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
14:30
16:00
1 Валиуллов Альберт Дамирович Самбо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
15:30
17:00
4 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
16:00
18:00
3 Зарипов Айнур Азатович Самбо Учебно-тренировочный 27.10.2019
воскресенье
16:00
18:30
3 Ащеулов Игорь Юрьевич Дзюдо Начальной подготовки 27.10.2019
воскресенье
16:00
17:30
1 Гараев Марат Ринатович Дзюдо Спортивного совершенствования 27.10.2019
воскресенье
17:00
19:00