МБУ ДО «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
Год основания учреждения: 1970
У нас учатся: 1410 детей
У нас учат: 31 педагог

Положение о IV Городском конкурсе по электронике «Знатоки»

Общее Положение о проведении  конкурсов, соревнований, конференций, выставок

Положение о  заочном II городском творческом конкурсе школьников «Мир прекрасен!»

Положение о 31-х Городских соревнованиях по простейшим плавающим моделям «Во славу Российского флота»

Положение о IV Городском конкурсе по электронике «Знатоки»

Положение о VIII Городских соревнованиях по робототехнике «Сумо»

Положение о 41-х Городских соревнованиях авиамоделистов-школьников по комнатным летающим моделям на Кубок В. П. Чкалова