Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Городской центр детского технического творчества им. В.П.Чкалова» г. Казани

Адрес: 420034, РТ, г. Казань, ул. Декабристов, д. 89
Телефон: +7(843)-562-14-83;+7(843)-562-14-82
E-Mail: dtt.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ГЦДТТ им. В.П.Чкалова"
Руководитель: Борзенков Сергей Юрьевич
У нас учат: 32 педагога

Основные направления государственной политики РФ в области дополнительного образования детей

Основные направления государственной политики РФ. Лекция (курсы ГБУДО "РЦВР, 26.03.2020)

Основные направления государственной политики РФ. Презентация  (курсы ГБУДО "РЦВР, 26.03.2020)

Основные направления государственной политики РФ. Литература (курсы ГБУДО "РЦВР, 26.03.2020)

Алгоритм цифровой трансформации и переход дополнительного образования детей в онлайн обучение (портал республиканского образовательного центра дополнительного образования детей Республики Татарстан, 29.04.2020)

ПРОЕКТ Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года, который опубликован Министерством просвещения Российской Федерации для общественного обсуждения (http://dop.edu.ru/article/27148/proekt-kontseptsii-razvitiya-dopolnitelnogo-obrazovaniya-detei-do-2030-goda)

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, РАСПОРЯЖЕНИЕ от 31 марта 2022 года N 678-р[О Концепции развития дополнительного образования детей до 2030 года]

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Профессиональный стандарт "Педагог дополнительного образования детей и взрослых" (Приказ от 22.09.2021 №652н)

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях

Нормативные документы и подготовка к новому 2022/2023 учебному году

Нормативные документы по воспитательной работе