Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф. Г. Аитовой» Московского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 89А
Телефон: +7(843)-562-20-39;+7(843)-562-25-43
E-Mail: G12tat.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №12 имени Ф.Г. Аитовой"
Руководитель: Нагимова Зуммарат Шамиловна
Год основания учреждения: 1993

Новости гимназии

ЯҢА ҖИҢҮЛӘР!

Опубликовано: 13.12.2021

Гимназиянең 10 сыйныф укучылары Идел буе дәүләт физик тәрбия, спорт һәм туризм университетында узган онлайн олимпиадада югары нәтиҗәләргә иреште! Нәҗмиева Лилия рус һәм инглиз телләреннән - 1 урын, Сәгъдиева Диана инглиз теленнән 3 урын яулады! Афәрин!

Учащиеся 10 класса гимназии стали победителями онлайн олимпиады, проведенной на базе Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма! Назмиева Лилия удостоилась 1 места по русскому и английскому языкам, Сагдиева Диана по английскому языку - 3 место! Молодцы!