Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №12 с татарским языком обучения имени Ф. Г. Аитовой» Московского района г. Казани

Адрес: 420034 г. Казань, ул. Декабристов, д. 89А
Телефон: +7(843)-562-20-39;+7(843)-562-25-43
E-Mail: G12tat.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №12 имени Ф.Г. Аитовой"
Руководитель: Нагимова Зуммарат Шамиловна

Новости гимназии

Бездә сайлаулар! У нас выборы!

Опубликовано: 19.10.2021

Бүген лекцияләр залында балалар оешмасына - президент, гимназия укучылары Үзидарәсенә рәис сайлаулары узды! Яшерен тавыш бирү ярдәмендә 5 чыгыш ясаучы арасыннан иң лаеклы кызларыбызны билгеләдек. "Нур" балалар оешмасы президенты - Лина Низамутдинова (9 сыйныф), быел гына оешып килүче укучылар Үзидарәсе рәисе итеп Айгөл Шәфигуллина (9 сыйныф) сайланды! "Нур" оешмасы президенты Зилә Хәбибуллина "СДО РТ" рәисе вазифаларын башкара. Ул гимназиядәге ике балалар оешмасының киңәшчесе булачак. Уңышлар!

Сегодня в лекционном зале состоялись выборы президента ДОО "Нур" и председателя ШУС! По итогам тайного голосования учащиеся гимназии из 5 кандидаток отдали свои голоса в пользу Лины Низамутдиновой (9 класс) и Айгуль Шафигуллиной (9 класс). Зиля Хабибуллина продолжает свою работу на должности председателя "СДО РТ" и будет Советником детских организаций гимназии. Удачи!