Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1754 спортсменов
У нас учат: 52 тренера

"тасма"

Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по стрельбе из лука

Опубликовано: 21.12.2020

С 18 по 21 декабря 2020 г. команда отделения Олимпийского резерва стрельбы из лука СШОР "Тасма" г. Казани приняла участие в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по стрельбе из лука, проходивших в стенах нашей спортивной школы «Тасма»
.
Наши меткие лучники по итогам стрельб показали следующие результаты:
.
. Первенство Республики Татарстан .
. .
Мальчики 2004 г. р. и моложе 1 место - Ахметов Искандер (тренер Фатыхова А.И.); 2 место - Алемпеев Георгий (тренер Фатыхова А. И.); 3 место - Сморкалов Макар (тренер Самойлов Д.А.)
Девушки 2004 г.р. и моложе
1 место - Нугманова Азалия (тренер Хамадрахимова Н. Г.); 2 место - Юрьева Анастасия (тренер Самойлов Д.А.)3 место - Потаман Элина (тренер Самойлов Д.А.)..
. .
Юниоры 2001 - 2003 гг. р. 1 место - Зареев Джамалутдин (тренер Самойлов Д.А.);2 место - Мирзин Рамиль (тренер Самойлов Д. А.); 3 место - Пустынников Роман (тренер Хамадрахимова Н.Г.)..
. .
Юниорки 2001 - 2003 гг.р. 1 место - Шкаленко Алина (Калимуллин Р.Р.)2 место - Гильмутдинова Камилла (тренер Хамадрахимова Н.Г.); 3 место - Левагина Елена (тренер Фатыхова А.И.)
. .

Чемпионат Республики Татарстан . .
.
Мужчины 1 место - Ахметов Искандер (тренер Фатыхова А.И.); 2 место - Ягафаров Кирилл(тренер Хамадрахимова Н.Г.)3 место - Алемпеев Георгий (тренер Фатыхова А.И.);
Женщины .
1 место - Орешникова Дарья (тренер Калимуллин Р. Р.); 2 место - Нугманова Азалия(тренер Хамадрахимова Н.Г.); 3 место - Шкаленко Алина (тренер Калимуллин Р.Р.);
. .
Поздравляем нашу команду во главе с тренерским составом отделения стрельбы из лука СШОР "Тасма" г. Казани с хорошими результатами Гордимся вашим мастерством! Успехов в дальнейшей подготовке к следующим соревнованиям!