Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1754 спортсменов
У нас учат: 52 тренера

"тасма"

Первенство г.Казани по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.

Опубликовано: 20.12.2020

19-20 декабря 2020 года в зале дзюдо СШОР «Тасма» проходитПервенство г.Казани по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р.
.

В первый день соревнований отличным выступлением отметились наши юные дзюдоистки, с чем мы и хотим их поздравить:
 28 кг
место - Рахметова Карина
место - Есина Полина
 32 кг
место - Адилжанова Робия
место - Перетурина Дарья
 36 кг
место - Фокеева Яна
 место - Катина Ульяна
место - Ромашкина Алиса
место - Абрамова Дарина
 44 кг
место - Шигапова Камилла
 место - Романова Алёна
место - Жукова Елизавета
 48 кг
место - Муртазина Алсу
 +52 кг
место - Нугуманова Алина
.

. Нашим юным спортсменкам желаем новых медалей и наградПусть планка вашего успеха постоянно поднимается выше, а у вас всегда хватает здоровья, сил и целеустремленности, чтобы взять очередную высоту

А так же поздравляем тренеров Баранову А., Заляева Р.М., Егорова А.В., Имамова Р.Р., Швецова Е.А., Ким Р.А. и Горбунова Р.В. с хорошим выступлением воспитанниц на соревнованиях! Дальнейших успехов и новых побед!
.

В целях соблюдения санитарно-эпидемиологических мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции соревнования проходят за закрытыми дверями без зрителей и с соблюдением всех необходимых правил безопасности!