Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1754 спортсменов
У нас учат: 52 тренера

"тасма"

День открытых дверей 2020 год, отделение стрельбы из ука

Опубликовано: 30.08.2020

Свой ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 30 августа 2020 г. провело также Отделение Олимпийского резерва СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА СШОР "Тасма" г. Казани.
.
Запасное поле стадиона нашей школы превратилось в полигон лучников, где именитые спортсмены и подрастающие звездочки отделения стрельбы из лука СШОР "Тасма" продемонстрировали свое мастерство, меткость и точность в любимом виде спорта
.
  Каждый желающий смог попробовать себя в этом простом на первый взгляд, но сложном на деле виде спорта, подержав в руках настоящий лук и запустив из него несколько стрел под чутким руководством тренерского состава отделения. В восторге от этого были как посетившие мероприятие дети, так и взрослые!
.
На данном мероприятии мы открыли свое традиционное участие в ежегодной благотворительной акции ▫️◽"День добрых дел"◽▫️, главным героем которой в этом году мы выбрали 5-летнего САМАТА ХАБИБРАХМАНОВА из города Арска, который с самого рождения отважно борется с лейкозом. Все наши гости смогли присоединиться к нашему доброму делу, оставив пожертвование для Самата.
.
  Сбор средств для помощи мальчику мы будем продолжать весь сентябрь на наших традиционных благотворительных праздниках, о которых будем обязательно вам рассказывать!
.
  Благодарим за проведение этого ответственного мероприятия администрацию, тренерский состав и спортсменов отделения Олимпийского резерва стрельбы из лука, и, конечно же, всех наших гостей! И, конечно же, с нетерпением ждем вас на тренировках в нашей школе!