Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56 |
Телефон: | +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36 |
E-Mail: | stadiontasma@mail.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Шурыгина Резеда Рафкатовна |
Год основания учреждения: | 1959 |
У нас учатся: | 1754 спортсменов |
У нас учат: | 52 тренера |
"тасма"
Чемпионат и Первенство Республики Татарстан по стрельбе из лука
Опубликовано: 13.12.2019С 6 по 8 декабря 2019 г. команда отделения Олимпийского резерва стрельбы из лука СШОР "Тасма" г. Казани приняла участие в Чемпионате и Первенстве Республики Татарстан по стрельбе из лука, проходивших в ПГТ Рыбная Слобода.
Соревнуясь среди 104 участников, приехавших из 5 регионов, наши меткие и смелые лучники привезли домой львиную долю всего медального фонда соревнований, показав по итогам стрельб следующие результаты:
Первенство Республики Татарстан
Мальчики 2006 г. р. и моложе:
1 место - Фатыхов Камиль (тренер Хамадрахимова Н. Г.);
2 место - Алемпеев Георгий (тренер Фатыхова А. И.);
3 место - Алтынов Никита (тренер Фатыхова А. И.).
Юноши 2003 - 2005 гг. р.
1 место - Сморкалов Макар (тренер Хамадрахимова Н. Г.);
2 место - Никонов Александр (тренер Хамадрахимова Н. Г.);
3 место - Атнагулов Станислав (тренер Самойлов Д. А.).
Девушки 2003 - 2005 гг. р.
1 место - Нугманова Азалия (тренер Хамадрахимова Н. Г.);
2 место - Гильмутдинова Камилла (тренер Хмадрахимова Н. Г.).
Юниорки 2000 - 2002 гг.р.
2 место - Хамидуллина Камилла (тренер Самойлов Д. А.);
3 место - Трифонова Регина (тренер Хамадрахимова Н. Г.).
Юниоры 2000 - 2002 гг. р.
1 место - Данилов Максим (тренер Калимуллин Р. Р.);
2 место - Мирзин Рамиль (тренер Самойлов Д. А.);
3 место - Зареев Джамалутдин (тренер Самойлов Д. А.).
Чемпионат Республики Татарстан
Мужчины
1 место - Вахрамеев Никита (тренер Калимуллин Р. Р.);
2 место - Данилов Максим (тренер Калимуллин Р. Р.);
3 место - Калимуллин Ринат Рафаэлевич
Женщины
1 место - Орешникова Дарья (тренер Калимуллин Р. Р.);
2 место - Потаман Элина (тренер Самойлов Д. А.);
3 место - Фатыхова Айсылу Ильфатовна
Поздравляем нашу великолепную команду во главе с тренерским составом отделения стрельбы из лука СШОР "Тасма" г. Казани с потрясающе результативной поездкой и высокими показателями выступления! Гордимся вашим мастерством! Успехов в дальнейшей подготовке к следующим соревнованиям!
К списку новостей