Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1754 спортсменов
У нас учат: 52 тренера

"тасма"

Летнее Первенство г. Казани по футболу 2019г. (команда 2004 год).

Опубликовано: 09.10.2019

На очереди в получении поздравлений - команда СШОР "Тасма" г. КАЗАНИ 2004 г.р.️ и ее знаменитый тренер - ️ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЧАПЧУРОВ️, ставшие СЕРЕБРЯНЫМИ ПРИЗЕРАМИ ЛЕТНЕГО ПЕРВЕНСТВА Г. КАЗАНИ ПО ФУТБОЛУ - 2019 года в своей возрастной группе.

Первое место в этом сезоне ребята уступили команде Спортивной школы Вахитовского района г. Казани.

Из 16 проведенных в сезоне матчей, наши ребята выиграли 12. Вничью сыграли 2 игры, 2 встречи завершились поражением.

Вторым в десятке  ЛУЧШИХ СНАЙПЕРОВ Первенства был признан - ️ГАЗИНУР ХАФИЗОВ️, забивший в ворота соперников на протяжении сезона 11 мячей.

Поздравляем команду 2004 г.р. и Валерия Васильевича с замечательным выступлением в Первенстве! Ваше место на пьедестале совершенно заслуженно, и не важно, на какой вы ступени! Мы вами очень гордимся и благодарим за прекрасно проведенный сезон!