Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1754 спортсменов
У нас учат: 52 тренера

"тасма"

Первенство города Казани по футболу - 2019

Опубликовано: 03.10.2019

Накануне, 3 октября 2019 г. свою крайнюю в этом Первенстве игру сыграла команда СШОР "Тасма" г. Казани 2002 г.р. под руководством тренера Гаранина Д.А.

О своем первенстве в итоговой турнирной таблице они знали уже за 5 туров до завершения матчей. Но теперь мы официально ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ СШОР "Тасма" г. Казани 2002 г.р. и их бессменного тренера ДЕНИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА ГАРАНИНА С ЧЕМПИОНСТВОМ В ПЕРВЕНСТВЕ г.КАЗАНИ - 2019!!!

Эти ребята уже пятый год подряд никому не уступают первое место!Вот это, мы понимаем, спортивное упорство!

В летнем сезоне - 2019 г. они пропустили всего лишь 3 гола.

За это время ими было проведено 12 игр и все матчи эти ребята выиграли!

По статистике голов, забитых на турнире, они тоже впереди всех остальных команд - 47 мячей!

"ЛУЧШИМ БОМБАРДИРОМ" Первенства стал игрок команды - ВЛАДИСЛАВ НЕДАЛЬЧЕНКО,

"ЛУЧШИМ ВРАТАРЕМ" был признан ДМИТРИЙ БУЗУНОВ.

Ничего, кроме как "браво"!!!мы на это сказать не можем! Вы - большие умницы! Вы - гордость и опора нашей спортивной школы!Благодарим вас за великолепно проведенные матчи, за вашу ответственность и принципиальность!