Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1754 спортсменов
У нас учат: 52 тренера

"тасма"

6 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПОРТА НА БЛАГО РАЗВИТИЯ И МИРА. 《Спортивная школа Олимпийского резерва "Тасма"》 г. Казани за чистый и честный спорт!. Воспитанники СШОР "Тасма" г. Казани на этих фотографиях вместе с заслуженными и знаменитыми спортсменами приняли участие в международном фото-флешмобе "Белая карта" (White Card). Эти выдающиеся спортсмены для нас - пример достойного и благородного служения его величеству Спорту.

Опубликовано: 07.05.2019

Спортсмены отделения Олимпийского резерва лёгкой атлетики СШОР "Тасма" и Мастер спорта Международного класса по лёгкой атлетике - КРЫЛОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА

Спортсмены отделения Олимпийского резерва стрельбы из лука СШОР "Тасма" г. Казани

Спортсмены отделения дзюдо СШОР "Тасма" и Заслуженный Мастер спорта, Заслуженный тренер России, главный тренер Сборной Республики Татарстан - ДРАЧКО ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ

Благодарим этих выдающихся спортсменов за поддержку наших ребят и участие в международном фото-флешмобе!

МЫ ЗА ЧИСТЫЙ СПОРТ!

Данный праздник, созданный под эгидой Генеральной Ассамблеи ООН и Международного Олимпийского комитета в 2013 году, знаменует собой исторический шаг в признании преобразующей силы спорта и его огромного потенциала для осуществления положительных социальных изменений.

С 2019 года данное физкультурное мероприятие вошло в Программу ОКР "Олимпийская страна".

Международный день спорта - настоящее доказательство того, что спорт - это универсальный способ развития сотрудничества, солидарности, терпимости и здорового образа жизни.

Фотография с белой картой в руке - это символ противовеса красной карте, которая означает самое серьёзное нарушение, допущенное спортсменом. Белый цвет символизирует честность и конструктивный подход в спорте.
.