Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56
Телефон: +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36
E-Mail: stadiontasma@mail.ru
Короткое название: МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани
Руководитель: Шурыгина Резеда Рафкатовна
Год основания учреждения: 1959
У нас учатся: 1754 спортсменов
У нас учат: 52 тренера

"тасма"

Отделение стрельбы из лука СДЮСШОР "Тасма" провело эти выходные в городе Новочебоксарске, где с 22 по 24 февраля спортсмены принимали участие в ШЕСТНАДЦАТОМ ВСЕРОССИЙСКОМ ТУРНИРЕ ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ ЛУКА ПАМЯТИ ЗМС СССР ИРИНЫ СОЛДАТОВОЙ

Опубликовано: 27.03.2018

Общее число участников соревнований - 189 человек из 13 регионов России.
От нашей школы участие приняли 13 спортсменов.
Результаты выступления учащихся отделения стрельбы из лука СДЮСШОР "Тасма" на "Всероссийском турнире по стрельбе из лука памяти ЗМС СССР ИРИНЫ СОЛДАТОВОЙ".
Классический лук:
Юниоры 1998 - 2000 гг.р. Дисциплина "КЛ - 18м." 1 место - Вахрамееев Никита (тренер-преподаватель Калимуллин Р.Р.)
Юниорки 1998 - 2000 гг.р. Дисциплина "КЛ - 18м."
1 место - Орешникова Дарья (тренер-преподаватель Калимуллин Р.Р.); 2 место - Юрьева Дарья (тренер-преподаватель Хамадрахимова Н.Г.);
3 место - Хамидуллина Камилла (тренер-преподаватель Калимуллин Р.Р.
Личное финальное первенство среди мужчин и женщин:
1 место - Вахрамеев Никита (тренер-преподаватель Калимуллин Р.Р.); 1 место - Орешникова Дарья (тренер-преподаватель Калимуллин Р.Р.);
3 место - Лукина Эльвина (тренер-преподаватель Калимуллин Р.Р.)
Еще одним достижением стало выполнение норматива ПЕРВОГО РАЗРЯДА учащимися групп начальной подготовки:
Ахметова Искандера (тренер-преподаватель Фатыхова А.И.);
Юрьевой Анастасии (тренер-преподаватель Хамадрахимова Н.Г.).
Потрясающие результаты!!! Благодарим за хорошую подготовку вас и ваших тренеров-преподавателей!!!Успехов в дальнейших соревнованиях сезона!!!