Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва "Тасма"» г.Казани
Визитная карточка
Адрес: | 420039, г. Казань, ул. Гагарина, д. 56 |
Телефон: | +7(843)-590-27-68;+7(843)-560-71-36 |
E-Mail: | stadiontasma@mail.ru |
Министерство: | Министерство спорта Республики Татарстан |
Короткое название: | МАУ «СШОР "Тасма"» г.Казани |
Тип УДО: | Спорт |
Руководитель: | Шурыгина Резеда Рафкатовна |
Год основания учреждения: | 1959 |
У нас учатся: | 1754 спортсменов |
У нас учат: | 52 тренера |
"тасма"
22-24 февраля в легкоатлетическом манеже СДЮСШОР «Тасма» и ФЛАМ ЦС прошло Открытое первенство МАОУ ДО СДЮСШОР «Тасма» по легкой атлетике на призы главы Администрации Кировского и Московского районов г. Казани, посвященное «Дню защитника Отечества» среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 г.р. .
Опубликовано: 27.03.2018
В первенстве приняли участие команды:
1. СДЮСШОР «Тасма»
2. СДЮСШОР по л/а
3. ДЮСШ "Приволжанин"
4. ДЮСШ «Стрела»
5. ДЮСШ «Олимп»
6. КДЮСШ «Авиатор»
7. "ДЮСШ №4", г.Зеленодольск
Общее количество участников первенства – 240 человек
Всем победителям и призерам соревнования были вручены дипломы, медали и памятные призы.
Победители и призеры:
60м.:
девушки 2003-2004 г.р.,
2 место - Даминова Дина, рез - 8.07 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
3 место - Коровина Анна, рез - 8.14 (тренер-преподаватель Самойлова А.Ю.)
девушки 2005-2006 г.р.
2 место - Халикова Сабина, рез - 8.29 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2003-2004 г.р.,
2 место - Лялькаев Илья, рез - 7.52 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Кукарин Сергей, рез - 8.16 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
3 место - Загидуллин Артур, рез - 8.39 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
60м/б:
девушки 2003-2004 г.р.,
2 место - Даминова Дина, рез - 10.42 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
3 место - Андрякова Дарья, рез - 10.46 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
девушки 2005-2006 г.р.
2 место - Козловская Лиана, рез - 11.22 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
юноши 2003-2004 г.р.
2 место - Лялькаев Илья, рез - 9.20 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2005-2006 г.р.
3 место - Охотников Дмитрий, рез - 11.66 (тренер-преподаватель Годунова Е.И.)
300м.:
девушки 2003-2004 г.р.,
1 место - Даминова Дина, рез - 47.02 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
2 место - Коровина Анна, рез - 48.15 (тренер-преподаватель Самойлова А.В.)
девушки 2005-2006 г.р.
2 место - Халикова Сабина, рез - 50.53 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2003-2004 г.р.,
1 место - Лялькаев Илья, рез - 43.25 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Кукарин Сергей, рез - 48.29 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
3 место - Загидуллин Артур, рез - 49.16 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
600м.:
девушки 2003-2004 г.р.,
1 место - Коровина Анна, рез - 2.02,13 (тренер-преподаватель Самойлова А.В.)
девушки 2005-2006 г.р.
2 место - Козловская Лиана, рез - 2.04,6 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
3 место - Пронина Виктория, рез - 2.07,3 (тренер-преподаватель Чурганова Е.В.)
юноши 2003-2004 г.р.,
1 место - Лялькаев Илья, рез - 1.45,10 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2005-2006 г.р.
2 место - Загидуллин Артур, рез - 1.53,89 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
1000м.:
девушки 2003-2004 г.р.,
3 место - Ахметзянова Лейсан, рез - 4.21,97 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Пронина Виктория, рез - 4.00,02 (тренер-преподаватель Чурганова Е.В.)
2 место - Асаинова Малика, рез - 4.15,63 (тренер-преподаватель Чурганова Е.В.)
3 место - Хасанова Альбина, рез - 4.17,99 (тренер-преподаватель Самойлова А.Ю.)
юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Суворов Григорий, рез - 3.42,60 (тренер-преподаватель Чурганова Е.В.)
2 место - Калашников Давид, рез - 3.45,62 (тренер-преподаватель Годунова Е.И.)
3 место - Елисеев Григорий, рез - 3.46,76 (тренер-преподаватель Годунова Е.И.)
Прыжки в высоту:
девушки 2003-2004 г.р.,
1 место - Андрякова Дарья, рез - 1.35 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
3 место - Булгакова Анастасия, рез - 1.25 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Проворова Гузель, рез - 1.25 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
2 место - Шаламова Юлия, рез - 1.25 (тренер-преподаватель Самойлова А.Ю.)
3 место - Венедиктова Полина, рез - 1.20 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
юноши 2003-2004 г.р.,
1 место - Лялькаев Илья, рез - 1.65 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Фахретдинов Тимур, рез - 1.25 (тренер-преподаватель Годунова Е.И.)
2 место - Загидуллин Артур, рез - 1.25 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
3 место - Калашников Давид, рез - 1.20 (тренер-преподаватель Годунова Е.И.)
Прыжки в длину:
девушки 2003-2004 г.р.,
1 место - Андрякова Дарья, рез - 4.90 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
3 место - Даминова Дина, рез - 4.50 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
девушки 2005-2006 г.р.
3 место - Шаламова Юлия, рез - 4.06 (тренер-преподаватель Самойлова А.Ю.)
юноши 2003-2004 г.р.,
1 место - Лялькаев Илья, рез - 5.73 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
2 место - Лялькаев Матвей, рез - 5.30 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Кукарин Сергей, рез - 4.64 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
3 место - Загидуллин Артур, рез - 4.25 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
Толкание ядра:
девушки 2003-2004 г.р.,
2 место - Андрякова Дарья, рез - 8.85 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
3 место - Булгакова Анастасия, рез - 8.75 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Козловская Лиана, рез - 6.47 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
2 место - Венедиктова Полина, рез - 6.21 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
3 место - Молева Полина, рез - 6.05 (тренеры-преподаватели Корнева А.В., Попов Н.И.)
юноши 2003-2004 г.р.,
3 место - Лялькаев Илья, рез - 8.20 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Кукарин Сергей, рез - 6.73 (тренер-преподаватель Савельева В.А.)
2 место - Смолин Дмитрий, рез - 6.01 (тренер-преподаватель Попов Н.И.)
3 место - Кукарин Глеб, рез - 5.88 (тренер-преподаватель Корнева А.В.)
Поздравляем и желаем успехов на будущих выступлениях!!
К списку новостей