Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №75» Московского района г.Казани

Адрес: 420039, г. Казань, ул. Гагарина - 101А, 420057, г. Казань, ул, Гагарина - 26А
Телефон: +7(843)-564-69-55, +7(843)-555-63-53
E-Mail: G75.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №75»
Руководитель: Помыкалова Лариса Петровна
Год основания учреждения: 1971

Доска объявлений

Заказ справок об обучающихся в МБОУ "Гимназия №75" возможен по телефону 564-69-55 или через классного руководителя.

Справка готовится 1-2 дня в зависимости от поступления информации.

Необходимо указать для каких целей нужна справка, место требования, так как разные организации имеют свои особенности заполнения справки.

Готовую спраку можно получить:

- лично у секретаря;

- по желанию завителя справка может быть оставлена на вахте гимназии (Гагарина, 101А);

- через классного руководителя.

Телефон для справок: 564-69-55.

С 7 ноября 2017 года гимназия переходит на новый учебный план.

Уважаемые родители, обучающиеся, учителя.

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с изменением учебного плана, расписание занятий изменилось.

Новое расписание можно просмотреть здесь.

Виртуальный музей Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Приглашаем Вас  принять участие в развитии нашего музея. Опубликуйте или пришлите рассказы, воспоминания, фотографии своих знакомых, родственников и близких, прошедших через горнило страшной войны, и мы разместим эти материалы на нашем сайте.

Об организации предоставления компенсации за детский сад

Министерство образования и науки Республики Татарстан сообщает, что на Портале государственных и муниципальных услуг реализована возможность получения услуги «Назначение основной и дополнительной компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования».

Уважаемые граждане!

Республиканский центр материальной помощи сообщает, что записаться на прием к специалистам по вопросам назначения мер социальной поддержки возможен на Портале госудаоственных и муниципальных услуг Республики Татарстан. Для этого необходимо зайти на сайт uslugi.tatarstan.ru через личный кабинет, далее выбрать вкладку "Социальная защита", далее выбрать вкладку "Запись на прием".