С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Филиал муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Верхнетакерменский детский сад "Шатлык"-Урусовский детский сад "Карлыгач" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Минзәлә муниципаль районы Югары Тэкермэн "Шатлык" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе филиалы Урыс "Карлыгач"балалар бакчасы.

Адрес: 423706, Республика Татарстан, Мензелинский район, д. Урусово,ул.Школьная,д.2
Телефон: 8(85555)2-79-89
E-Mail: 2863000003@edu.tata.ru
Короткое название: Урусовский детский сад"Карлыгач"