Адрес: 423700, РТ, г. Мензелинск, ул. Воинов-интернационалистов, д. 36
Телефон: 8(85555) 3 - 51 - 82
E-Mail: 2880000003@edu.tatar.ru
Короткое название: МБДОО №11 «Шатлык»
Руководитель: Калинина Надежда Николаевна

Образование/Белем бирү

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием в отношении каждой образовательной программы:

Образовательная программа для детей общеразвивающих групп, разработанная на основе Федеральной образовательной программы ДО,

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения - 6 лет

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации) - свидетельство о государственной аккредитации — нет

(в соответствии с частью 1 статьи 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами)

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - в МБДОУ №11 "Шатлык" обучение и воспитание ведется на русском языке

Учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных соответствующей образовательной программой  Описание дисциплин в составе образовательной программы

Практики, предусмотренной соответствующей образовательной программой - практика не осуществляется

Информация об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий - не осуществляются

Информация о численности обучающихся численность обучающихся

Нормативный срок обучения по  Образовательной программе дошкольного образования - 6 лет.  Образовательная программа дошкольного образования Муниципального  бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад комбинированного вида №11 "Шатлык" Мензелинского муниципального района Республики Татарстан является нормативно-управленческим документом образовательного учреждения. Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса на ступени дошкольного образования и направлена на разностороннее развитие детей в возрасте от 1 до 7 лет с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей по основным направлениям развития. Программа направлена на разностороннее развитие детей с учетом их возрастных и индивидуальных особенностей и обеспечивает формирование предпосылок учебной деятельности.

Основными направлениями в деятельности детского сада по реализации образовательной программы являются:

• Социально-коммуникативное развитие
  • Познавательное развитие
  • Речевое развитие
  • Художественно-эстетическое развитие
  • Физическое развитие

Учебный план на 2023 - 2024 учебный год

Календарный учебный график на 2023 - 2024 учебный год

О методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Годовой план на 2023 - 2024 учебный год

Сетка занятий на 2023 - 2024 учебный год

Режим дня на 2023 - 2024 учебный год