С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Мензелинск, улица Карла Маркса, дом 44
Телефон: +7(855)-553-50-10;+7(855)-553-50-13;+7(855)-553-50-38
Руководитель: Бадртдинова Раушания Фоатовна

Транспортный грант -2021

Опубликовано: 30.11.2021

30.11.2021 г стартовал Республиканский конкурс «Транспортный грант – 2021»

Вся официальная  информация на странице:  ВК  https://vk.com/wall-35540709_7823  где можно ознакомиться с информацией: условия и порядок участия в Конкурсе, критерии оценки участников, ссылки сайта регистрации участников.

Конкурс  «Транспортный грант» — отличная  возможность !!!

Это значит, что у тебя есть шанс получить финансовую поддержку и компенсировать стоимость проезда в общественном транспорте за социально-активную деятельность или за отличную учебу.

Для участия необходимо:

- очная форма обучения и соответствие одной из следующих категорий:

- обучающийся, имеющий оценки успеваемости «отлично»

- обучающийся, наиболее активно проявивший себя в научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой или спортивной деятельности, не имеющий академической задолженности.

Подача заявлений обучающихся на участие в конкурсе осуществляется до 6 декабря 2021 года через сайт по ссылке: https://transport.studgrant.ru/ .