Внимание абитуриенты. Прием осуществляется временно дистанционно.

Общее количество целевых и бюджетных мест для приема - 50  человек, из них :

на специальность  "Лечебное дело"         -  10 человек,

на специальность  "Сестринское дело"   -  40 человек.

Количество внебюджетных мест:

на специальность Фармация- 15 человек

на специальность Лечебное дело - 10 человек

на специальность Сестринское дело - 30 человек

Важная информация!

Для поступления в наше учебное заведение вместе с подачей документов необходимо подавать электронное заявление на поступление через портал Госуслуги РТ. Для этого абитуриенту (а не его законным представителям) необходимо:

1. Быть зарегистрированным на портале Госуслуги РТ и Госуслуги РФ, причем учетная запись на портале Госуслуги РФ должна иметь статус "Подтвержденная" (для этого обладателю учетной записи необходимо подтвердить свою личность с паспортом, например, в МФЦ)
  2. Зайти на портал Госуслуги РТ и выбрать в вкладку "Школы и кружки", далее выбрать вкладку "Среднее профессиональное образование"
  3. В открывшемся окне выбрать вторую вкладку  "Заполнение заявления" и выбрать пункт "Войти в личный кабинет через ЕСИА" (при наличии таковой) либо "Продолжить"
  4. Заполнить форму заявления и нажать "Отправить"
  5. Статус заявления можно проверить во вкладке третьей "Проверка статуса заявления"

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Мензелинское медицинское училище» объявляет прием абитуриентов на 2020-2021 учебный год на базе 9 классов

Специальность

34.02.01 Сестринское дело

Медицинская сестра\Медицинский брат

33.02.01 Фармация

Фармацевт

на базе 11 классов

Специальность

31.02.01 Лечебное дело

Фельдшер

Приемная комиссия работает с 8 июня 2020 года

ЧАСЫ РАБОТЫ

С 8 июня по 14 августа в будниеи  дни приемная комиссия работает с 8.00 до 15.00 ч

Прием документов осуществляется дистанционно с 8.30 до 15.00 ч

Документы принимаются: по Почте России или в элетронном виде архивированные ( сканированные документы) высылаются на электронную почту: medka44@mail.ru

С 17 августа  приемная комиссия в будние дни работает с 8.00 до 14.30 ч.

Обед с 12.00 до 13.00 ч.

Выходной -  суббота, воскресенье.

Адрес: г.Мензелинск, ул.К.Маркса ,дом 44

Телефон приемной комиссии 8(85555) 3-21-39

Дополнительная  информация на сайте училища :https://edu.tatar.ru/menzelinsk/menzmed/

По завершению обучения выдается диплом государственного образца и сертификат по основной специальности. При желании возможно получение дополнительного образования по разным направлениям здравохранения.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Мензелинское медицинское училище» имеет общежитие по адресу г. Мензелинск ул. Чернышевского 19.

Устав ГАПОУ "Мензелинское медицинское училище"

Описание сервиса подачи заявлений в учреждения среднего профессионального образования на Портале государственных и муниципальных услуг РТ uslugi.tatarstan.ru

Руководство пользователя по использованию единой системы идентификации и аутентификации на портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан

Об актуализации локального акта "Правила приема в профессиональную образовательную организацию"

План приема абитуриентов 2020-2021 учебный год, Приложение  3 с изменениями на 2020-2021 уч год

Правила приема в ГАПОУ "Мензелинское медицинское училище"

Образец заявления заплняется шариковой синей ручкой.

Четырехсторонний договор о целевой подготовке и трудоустройстве специалиста:

Приказ об утверждении типовой формы четырехстороннего договора.