С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Мензелинск, улица Карла Маркса, дом 44
Телефон: +7(855)-553-50-10;+7(855)-553-50-13;+7(855)-553-50-38

Опубликовано: 15.10.2021

17 октября в России впервые отметят новый семейный праздник - День отца. Отец играет в жизни ребёнка ничуть не меньшую роль, чем мама. Папа - это авторитет, как для сына, так и для дочери. Он побуждает ребёнка учиться, преодолевать трудности, мотивирует на достижение целей. И чем старше становится ребёнок, тем сильнее он нуждается в отцовском внимании. Важность отцовского воспитания трудно переоценить, и чтобы вырастить счастливого и уверенного в себе человека, папа, наряду с мамой, должен принимать участие в воспитании и формировании личности маленького человека.

В Мензелинском медицинском училище 17.10.2021 г празднуется ДЕНЬ ОТЦА и объявляется конкурс (на 3 дня).

- номинация «Мой папа лучший самый» (эссе, стихи, рисунки, песня)

- номинация «Вместе с папой!!!» (фото, видео)

- номинация «Мы с ним так похожи!» (совместное фото)

- номинация «Папа может!» (фото, видео)

- номинация «Рецепты от папы!» (рецепт, фото, мастер- класс)

Условия конкурса: выполнить требования номинации, выложить в соц.сети (Инстаграмм), отметить наш аккаунт в Инстаграм и прислать ссылку на выложенный материал.