Адрес: 423700, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Мензелинск, улица Карла Маркса, дом 44
Телефон: +7(855)-553-50-10;+7(855)-553-50-13;+7(855)-553-50-38
Руководитель: Бадртдинова Раушания Фоатовна

1 сентября - День знаний

Опубликовано: 02.09.2021

Мензелинское медицинское училище вновь встречает своих студентов. Торжественная линейка ко Дню знаний состоялась на территории училища. С приветственными словами и поздравлениями к собравшимся первокурсникам, их родителям, педагогическому коллективу обратилась директор Мензелинского медицинского училища, заслуженный врач РТ Хиразева Люция Ахметовна: «Сегодня я хотела бы всех поздравить с 1 сентября- Днем знаний. Особенно я обращаюсь к первокурсникам, сегодня у вас действительно судьбоносный день, судьбоносный год: вы определились с профессией, с образовательным учреждением, где вы получите специальность, станете квалифицированными специалистами. Вы сделали правильный выбор !!!!»  Со словами поздравления так же выступил гость нашего училища заместитель гл.врача Мензелинской районной центральной больницы Асадуллин Наиль Раисович «Поздравляю вас со вступлением в большую студенческую семью! Удачи, новых побед!»

В новом 2021-2022 учебном году основы профессионального мастерства начнут познавать  68 первокурсников по специальностям Сестринское дело, Лечебное дело.

Уважаемые преподаватели и студенты!

Пусть новый учебный год будет наполнен радостью познания и новыми достижениями, принесет только положительные результаты и новый опыт.