Адрес: 423700, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Мензелинск, улица Карла Маркса, дом 44
Телефон: +7(855)-553-50-10;+7(855)-553-50-13;+7(855)-553-50-38
Руководитель: Бадртдинова Раушания Фоатовна

Молодежная акция « Автобус 14….30»

Опубликовано: 20.08.2019

Студенты нашего училища приняли участие  в молодежной акции, которая состоялась 20 августа в парке имени  Мусы Джалиля г. Мензелинска.  На встрече присутствовали первый заместитель министра по делам молодежи РТ Тимур Сулейманов, руководитель исполкома Камиль Назмиев и руководитель отдела по делам молодежи и спорту Фаяз Хизбуллин.  В открытом диалоге звучали вопросы по обеспечению жильем молодежи, по дальнейшему обучению выпускников  СУЗов в ВУЗах , организации доступного и интересного досуга для молодежи.  Поступили предложения проводить регулярные дискотеки, организовать спортивные секции по ММА, создать комфортные условия для скейтбордистов, велосипедистов, обновить кинотеатр.  На все вопросы нашлись ответы. Завершилась встреча  поездкой по городу на « Автобусе 14…30»  под зажигательные ритмы современной музыки.