С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423700, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Мензелинск, улица Карла Маркса, дом 44
Телефон: +7(855)-553-50-10;+7(855)-553-50-13;+7(855)-553-50-38

«В добрый путь, выпускник!»

Опубликовано: 29.06.2019

«В добрый путь, выпускник!»

28 июня 2019 года в актовом зале медицинского училища состоялось торжественное мероприятие, посвященное вручению дипломов. 61 выпускник по специальности «Сестринское дело», 17 выпускников по специальности «Лечебное дело» получили из рук заслуженного врача РТ, директора ГАПОУ «Мензелинское медицинское училище» Хиразевой Л. А. диплом, тот заветный документ, плод четырехлетнего труда - путевку во взрослую жизнь. Со сцены звучали напутственные слова директора,  заместителя директора по учебной части, заведующей практическим обучением, классных руководителей, родителей. Настоящим украшением праздника стал подарок от родителей для всех - зажигательный танец танцоров-профессионалов. Каждая группа подготовила на память училищу о видеоролики о своей студенческой жизни, которые транслировались во время мероприятия. В знак благодарности выпускники вручили преподавателям и сотрудникам училища красивые букеты цветов. Завершился праздник традиционным запуском в небо воздушных шаров.

видеоролики

403а