День здоровья. « Здоровая молодёжь – здоровая нация!»

Опубликовано: 30.09.2016

30 октября в рамках месячника «Экстремизму – нет!»  был проведён День здоровья для студентов Мензелинского медицинского училища. Он прошёл под девизом  « Здоровая молодёжь – здоровая нация!»  Местом для проведения был выбран центральный стадион имени Ленина.

День Здоровья в нашем училище  стал традиционным спортивным праздником. Это весёлый праздник, праздник хорошего настроения и спорта. Студенты очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях, порезвиться и подышать свежим воздухом.   Праздник открылся с приветственного слова  заместителя директора по воспитательной работе Гизатуллиной Т.В. Затем все вместе под задорную музыку провели разминку-флешмоб. Затем состоялся  кросс  на 1000 метров. После  кросса были организованы командные игры в футбол и волейбол.

Мероприятие удалось, и общая атмосфера  Дня здоровья была наполнена дружескими отношениями между студентами.  С праздника все ушли в бодром настроении, вдоволь насладившись замечательными играми и ярким солнечным днём!