Опубликовано: 16.09.2016

16 сентября в Мензелинском сельскохозяйственном техникуме прошли соревнования открытого командного Первенства Мензелинского муниципального района РТ по корэш на призы ГБОУ СПО «МСХТ» среди юношей 1998-2000г.р. В соревновании принимали участие студенты Мензелинского медицинского училища и заняли призовые места:  студент первого курса Миникаев Эдгар – 2-е место в весовой категории до 60 кг.  и студент третьего курса Адиев Азат – 3-е место также в весовой категории до 60 кг. Благодаря их успешному выступлению команда ММУ заняла 3-е место в командном зачёте.

Поздравляем наших призёров.