Адрес: 423700, Российская Федерация, Республика Татарстан, город Мензелинск, улица Карла Маркса, дом 44
Телефон: +7(855)-553-50-10;+7(855)-553-50-13;+7(855)-553-50-38
Руководитель: Бадртдинова Раушания Фоатовна

1 сентября! День знаний в медучилище

Опубликовано: 01.09.2016

В Мензелинском  медицинском училище прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года.

Торжественную линейку открыла директор медицинского училища, заслуженный врач Республики Татарстан Хиразева Люция Ахметовна. Она поздравила всех присутствующих с началом нового учебного года, пожелала всем здоровья и успехов.  Особо обратившись к первокурсникам., Люция Ахметовна подчеркнула, что в училище делается всё для того, чтобы студенты чувствовали себя здесь комфортно.

В праздничном мероприятии приняли участие почетные гости учебного заведения.  Член Администрации Мензелинского муниципального района, председатель счетной палаты Ахмадуллина Гузель Ахатовна  поздравила  студентов, преподавателей и сотрудников колледжа от имени главы района, пожелала всем успехов и в качестве подарка вручила три комплекта ракеток для игры в бадминтон. Тепло поздравила всех присутствующих с началом учебного года председатель совета ветеранов училища Фахриева Раиса Ахметовна. Она кратко рассказал об истории учебного заведения, о выдающихся выпускниках и успехах студентов.

Заместитель директора по учебной работе  Валеева Татьяна Анатольевна традиционно представила коллектив преподавателей и поздравила всех с новым учебным годом.

Учащиеся выпускных курсов поприветствовали первокурсников и выразили свою признательность и уважение  преподавателям училища.

Напутственные слова в адрес учащихся прозвучали   и от заместителя директора по воспитательной работе Гизатуллиной Тамары Витальевны.

В завершении линейки прозвучал звонок, который пригласил всех на первый урок в новом учебном году.

Фотоматериалы взяты с сайта ИРЦ Мензеля.