С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Тихоновский детский сад "Белочка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Тихоново, ул. Шишкина д.3а.
Телефон: +7(855)-493-43-47
E-Mail: DsadTi.Men@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Тихоновский детский сад"
Руководитель: Нагимова Лидия Васильевна
У нас учат: 1 воспитатель

Для родителей/Әти-әниләр өчен

памятка по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

памятка для оказания содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года).pdf

Компенсация части родительской платы.pdf

Памятка о дополнительной компенсации части родительской платы.pdf

Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по противодействию коррупции в образовательных организациях.pdf

О запрете сбора денежных среств.pdf

Памятки по профилактике гриппа.pdf

Памятка по пиротехнике .pdf

ПАМЯТКА по пожарной безопасности на новогдних праздниках.pdf

ПАМЯТКА по применению пиротехнических изделий.pdf

Памятка для родителей по профилактике суицидального поведения.pdf

Телефон доверия.pdf

Постановление о родительской плате отдельных категорий родителей (законных представителей) за посещение ДОУ ММР РТ в 2022 году

Постановление о дополнительных мерах социальной поддержки семьям лиц, призванных на военную службу по частичной мобилизации.