• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Тихоновский детский сад "Белочка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Тихоново, ул. Шишкина д.3а.
Телефон: +7(855)-493-43-47
E-Mail: DsadTi.Men@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Тихоновский детский сад"
Руководитель: Нагимова Лидия Васильевна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 15 детей
У нас учат: 1 воспитатель

Новости МБДОУ "Тихоновский ДС"

Будь осторожен во время зимних каникул

Опубликовано: 14.12.2021

Новогодние каникулы – время, когда все празднуют наступление Нового года, ходят в гости, а если зима снежная, морозная идут кататься с горок, на замерзшие водоемы. Но, порой, такие зимние забавы могут обернуться настоящей трагедией, если не соблюдать правила безопасности.Поэтому воспитанники детского  сада Белочка провели беседу о правилах безопасности, которые нужно соблюдать, чтобы не навредить себе и своему здоровью.На новый год мама готовит много вкусных блюд, а кто помогает маме на кухне? (Бытовые приборы).Можно ли детям ими пользоваться без присмотра взрослых? Почему? Конечно, в Новый год все любят запускать салюты, фейерверки, хлопушки, создается праздничное настроение, но нужно помнить, что:Взрослый должен внимательно изучить инструкцию;Соблюдать безопасное расстояние от пиротехнического изделия, надежно его укрепить;Поджигать только взрослому, на расстоянии вытянутой руки;Нельзя наклоняться над пиротехническим изделием;Запрещено запускать детям;Нельзя направлять фейерверки в людей;Не следует запускать с рук, лучше все же подобрать специальную площадку или вкопать в землю.Нельзя использовать пиротехнические изделия в помещении,  как нужно себя вести возле водоемов!



К списку новостей