муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Тихоновский детский сад "Белочка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Тихоново, ул. Шишкина д.3а.
Телефон: +7(855)-493-43-47
E-Mail: DsadTi.Men@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Тихоновский детский сад"
Руководитель: Мухамадеева Лилия Камильевна
У нас учат: 1 воспитатель

Новости МБДОУ "Тихоновский ДС"

Опубликовано: 01.06.2021

Районный фестиваль-конкурс среди воспитанников дошкольных учреждений"Зажги Звезду" Воспитанники Тихоновского детского сада "Белочка" получили диплом лауреаты 3 степени, 1 июня 2021 года в Международный день защиты детей в концертном зале Детской школы искусств состоится Гала-концерт I Районного фестиваля-конкурса «Зажги звезду» среди детских коллективов дошкольных образовательных учреждений при поддержке Главы администрации Менделеевского муниципального района РТ Чершинцева В.С., МКУ «Управление образования Менделеевского муниципального района РТ», МКУ «Управление культуры Менделеевского муниципального района РТ», МБУДО «Детская школа искусств». Целью фестиваля-конкурса является выявление и развитие юных талантов среди детей дошкольного возраста. В отборочных прослушиваниях, прошедших в апреле 2021 года в дошкольных образовательных учреждениях, приняли участие воспитанники в возрасте от 3 до 7 лет. Жюри конкурса под председательством директора ДШИ Абрамовой А.А. оценивало хороший уровень исполнительского мастерства, сценическую культуру, оригинальность номеров. На Гала-концерт приглашены коллективы, победившие в отборах по номинациям: вокал-соло, вокальные ансамбли, хореография, актерское мастерство. Юные таланты порадуют зрителей яркими номерами, а также состоится торжественная церемония награждения победителей и руководителей ДОУ.