муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Тихоновский детский сад "Белочка" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: Республика Татарстан, Менделеевский район, с. Тихоново, ул. Шишкина д.3а.
Телефон: +7(855)-493-43-47
E-Mail: DsadTi.Men@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Тихоновский детский сад"
Руководитель: Мухамадеева Лилия Камильевна
У нас учат: 1 воспитатель

Новости МБДОУ "Тихоновский ДС"

Новогодний утренник в восточном стиле "Алладин на елке у ребят"

Опубликовано: 28.12.2020

Новый год - один из самых ярких, веселых, зажигательных и долгожданных праздников для детей, да и для взрослых тоже. Ведь именно в новый год все ждут чудес, волшебства и конечно ярких впечатлений. Сотрудники детского сада "Белочка" устроили настоящее сказочное представление с элементами восточных мотивов. Дети с восторгом наблюдали за героями, и сами участвовали в представлении. В гости к ребятам прилетел на ковре - самолете Алладин. Восточному гостю очень хотелось узнать: Что такое новый год? Что такое снег? , увидеть настоящего Деда Мороза. Не только Алладин ждал встречи с Дедом Морозом, но и ребятки, ведь дети приготовили ему песни, танцы, стихи. А Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой в награду ребяткам подарили волшебные сундучки с подарками. Счастье и радость на лицах детей не передать словами.