С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тат.Челнинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423641, Республика Татарстан, Менделеевский район, село Татарские Челны, улица Школьная, дом 16
Телефон: +7(855)-493-62-43
E-Mail: Stch.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Челнинская ООШ"
Руководитель: Сандакова Татьяна Васильевна

Для родителей / Ата - аналар өчен

Нормативно - правовые документы

♦    Административный регламент. Прием заявлений.

♦   ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

♦   Памятка для оказания содействия родителю,  которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

♦ Детский телефон доверия

♦   Памятка по обеспечению пожарной безопасности проведения новогодних мероприятий