С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тат.Челнинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423641, Республика Татарстан, Менделеевский район, село Татарские Челны, улица Школьная, дом 16
Телефон: +7(855)-493-62-43
E-Mail: Stch.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Челнинская ООШ"
Руководитель: Сандакова Татьяна Васильевна

Нормативные документы

1. Приказ Управления образования №160 от 29.09.20202 г. "Об утверждении комплекса мер по организации и проведению итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего образования в Менделеевском муниципальном районе Республики Татарстан на 2020-2021 учебный год

2. Приказ об утверждении дорожной карты ГИА -2021 по МБОУ "Тат.Челнинская ООШ"

3. Дорожная карта ГИА 2021-2022

4. Приказ Управления образования №149 от 19.05.2021 г. "О порядке подготовки и проведения государственной итоговой аттестации обучающихся муниципальных бюджетных образовательных учреждений Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Итоговое собеседование:

• Место регистрации (подачи заявления) - МБОУ " Тат.Челнинская ООШ" (РТ, Менделеевский район, село Татарские Челны, ул Школьная д.16)
  • Сроки проведения - 10 февраля 2021 года и в дополнительные сроки (10 марта и 17 мая 2021 года)
  • Места информаирования о результатах – МБОУ " Тат.Челнинская ООШ" (РТ, Менделеевский район, село Татарские Челны, ул Школьная д.16)
  • ГИА (ОГЭ,ГВЭ):
  • Место регистрации (подачи заявления) -- МБОУ " Тат.Челнинская ООШ " (РТ, Менделеевский район, село Татарские Челны, ул Школьная д.16)
  • Проект расписания проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2021 году
  • Места информаирования о результатах - - МБОУ " Тат.Челнинская ООШ " (РТ, Менделеевский район, село Татарские Челны,  ул Школьная д.16)  через сервис проверки результатов ЕГЭ check.ege.edu.ru
  • Аппеляция ГИА:

Для обеспечения права на объективное оценивание участник ГИА вправе подать в письменной форме апелляцию о:

• нарушении установленного порядка проведения ГИА;
  • несогласии с выставленными баллами
  • Сведения о сроках, местах, порядке подачи и рассмотрение апелляций