Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тат.Челнинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423641, Республика Татарстан, Менделеевский район, село Татарские Челны, улица Школьная, дом 16
Телефон: +7(855)-493-62-43
E-Mail: Stch.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Челнинская ООШ"
Руководитель: Сандакова Татьяна Васильевна

Новости МБОУ "Тат.Челнинская ООШ"

День самоуправления / Җирле үзидарә көне

Опубликовано: 29.10.2021

29 октября 2021 года в нашей школе прошёл «День ученического самоуправления» с целью привлечения учащихся к управлению школьной жизнью. Это мероприятие развивает у обучающихся навыки самоуправления, соуправления, воспитывает самостоятельность, ответственное отношение к порученному делу, способствует формированию лидерских качеств, даёт возможность проявить свои организаторские способности и коммуникативные умения.

2021 нче елның 29 нчы октябрендә безнең мәктәптә укучыларны мәктәп тормышы белән идарә итүгә җәлеп итү максатыннан «укучылар үзидарәсе көне» үткәрелде. Бу чара укучыларда үзидарә, үзидарә күнекмәләрен үстерә, мөстәкыйль, үзенә йөкләнгән эшкә җаваплы караш тәрбияли, лидерлык сыйфатларын формалаштыра, үзләренең оештыру сәләтен һәм коммуникатив сәләтләрен күрсәтә.