С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тат.Челнинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423641, Республика Татарстан, Менделеевский район, село Татарские Челны, улица Школьная, дом 16
Телефон: +7(855)-493-62-43
E-Mail: Stch.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Челнинская ООШ"
Руководитель: Сандакова Татьяна Васильевна

Газейкина Татьяна Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы преподавания русского языка и литературы в условиях цифровой образовательной среды (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Проектирование учебных занятий в контексте ФГОС.

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

.
СЕРТИФИКАТ участника Всероссийского научно-методического семинара учителей " Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика" с мастер-классом "Учимся писать сочинение". ЕИ КФУ (28 марта 2019 года)
СЕРТИФИКАТ участника региональных научно-педагогических чтений педагогов дошкольных образовательных организаций и учителей образовательных организаций Республики Татарстан "Современное образование: опыт, результаты, перспектива" в МБОУ "Гимназия № 1" г. Менделеевск (01.04.2019 г.)
СЕРТИФИКАТ рассылки "Современный Учительский портал" (31.12.2019 г.)
СЕРТИФИКАТ участника онлайн-форума "Педагоги России: дистанционное обучение" Бесплатные мобильные приложения в работе педагога. Как реально объять необъятное?" (28 апреля 2020 г.)
СЕРТИФИКАТ участника онлайн-форума "Педагоги России: дистанционное обучение" дистанционные программы 1 уровня
(Электронный дневник,сервисы для онлайн конференции,Яндекс .Учебник .Российская электронная школа.Google doc, (28 апреля 2020 г.)
СЕРТИФИКАТ участника семинара "Образцовый онлайн-урок от звонка до звонка" (28 апреля 2020 г.)
СЕРТИФИКАТ онлайн марафона "Инклюзивное образование" (22 апреля 2020 г.)
СЕРТИФИКАТ за участие в международной обучающей программе "Применение художественных материалов и новых технологий в детском творчестве" (18 марта 2020 г.)
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МКУ "Управление образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района Республики Татарстан" (02.03.2020 г.)
СЕРТИФИКАТ участнику региональных научно-педагогических чтений «Современное образование: опыт, результаты, перспективы».
Всероссийский научно –методический семинар учителей «Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика»КФУ
Выступление: Мастер-класс «Учимся писать сочинение» 01.04.2020 г.
ПОЧЁТНАЯ ГРАМОТА от Управления образования исполнительного комитета Менделеевского муниципального района РТ.02.03.2020 ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА - Министерство образования и науки РТ 18.05.2020
ДИПЛОМ Открытого Всероссийского творческого конкурса "
ПУШКИНСКИЕ ЧТЕНИЯ." 22.03.2021
СЕРТИФИКАТ в том ,что прошла комплексную оценку сформированности цифровых компетенций «Цифровой контент школам и СПО» 13.12.2021
ДИПЛОМ 1 степени «И всё о той весне» 2022г
СЕРТИФИКАТ участника во Всероссийском научно-практическом семинаре «Инновации и традиции в современном школьном образовании: теория и практика» Творческие задания по теме « Числительные» 6 класс. АМ 2023 017 .30.03 .2023
ДИПЛОМ за победу в в истории
муниципальном этапе республиканского Фестиваля «Эхо веков в истории семьи» 10.03. 2023г
ДИПЛОМ за участие в Зональной научно-практической конференции « Школа Героев « посвященная 100 –летию Героя Советского Союза М .С .Фомина .22 сентября 2023. г
НАГРУДНЫЙ ЗНАК « За заслуги в образовании» приказ от 14. 02. 2023 г.. № 55-н
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА .. За профессионализм, педагогическое мастерство в обучении подрастающего поколения. Директор школы. 5 октября 2023
СЕРТИФИКАТ участника федеральной инновационной площадки ФГБОУ ВО "Набережночелнинский государственный педагогический университет". 05.10.2023. № Ф02/21
СЕРТИФИКАТ участника в 4 Международной научно-практической конференции "Литературная педагогика: технологии и формы развития эмоционального интеллекта обучающихся". ЛП 2023 088 19.10 2023.