С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Тат.Челнинская основная общеобразовательная школа" Менделеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423641, Республика Татарстан, Менделеевский район, село Татарские Челны, улица Школьная, дом 16
Телефон: +7(855)-493-62-43
E-Mail: Stch.Men@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тат.Челнинская ООШ"
Руководитель: Сандакова Татьяна Васильевна

Ситдикова Светлана Магруфовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационные подходы в образовании в условиях полилингвальной среды обучения и воспитания

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

Учитель тат.языка и литературы,Русского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Участие в районном семинаре на тему"Сәләтле балалар белән эшләү.Татар теле hәм әдәбияты укытудагы яңалыклар"2017, сертификат. Муниципальный этап конкурса"Талантливые организаторы"номинация"Друзья игры" , диплом второй степени,2018. Районный конкурс"Букет для мамы"3 место, 2019 ,диплом .Конкурс чтецов,посвященный Дню рождения Г.Тукая , 1 место, диплом, 2019. Региональные научно -педагогические чтения"Современное образование:опыт,результаты,перспективы",2019 ,сертификат.Почетная грамота управления образования,2020.Конкурс чтецов,3 место,диплом.Этнографический диктант,2021,сертификат. Диктант по финансовой грамотности, 2021, сертификат. Диктант Победы, 2021, 2022, сертификаты. Урок цифры, 2021 , сертификат. Конкурс чтецов, посвященный тврчеству Мусы Джалиля"Слово поэта свободы",2022, 2 место, диплом. Конкурс чтецов,посвященный136 летию со дня рождения Г.Тукая"Йөрәкләрдә Тукай эзләре,күңелләрдә Тукай сүзләре",2022, диплом 1 степени. Мунииипальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства"Лучший учитель татарского языка и литературы",2022, сертификат.